Sepp AUER *
(Braunau 1939 geb.) "Ohne Titel" oben rechts signiert und datiert: Auer '87, Öl-Mischtechnik auf Papier, ca. 40 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Nachlass Dr. Peter Mayr (Linz 1943 - 2003 Werfen)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.07.2010 - 15:00
EUR 150.-
Sepp AUER *
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 22.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 16.07. - 22.07.2010 |
Lots from other auctions
- Helmut Gaisbauer (or Gaissbauer), a large wooden sculpture of a fantastic animal
- Nachahmer des Louis Carrogis Carmontelle
- Ovale Zuckerdose, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1780,
- Ovale Deckelterrine, Holitsch um 1755/70